Резюме №11636     Обновлено 11 ноября 2014      850    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Елабуга (возможен переезд)

Мужчина, 47 лет, состою в браке

Дети: есть (2011,2014)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 10 месяцев

июль 2002 — апрель 2014

Начальник цеха

ЕЛАЗ (Производства), Елабуга

2002 мастер инструментального цеха участка штампов прессформ и оснастки +участок РТИ, 2006 начальник участка штампов, приспособлений и прессформ +участок РТИ, 2009 заместитель начальника инструментального цеха, +термогальванического участка, 2013 начальник цеха механической обработки, 2014 ООО РОСТАР начальник смены в цехе механической обработки
Должностные обязанности: Руководить работой по подготовке производства, содействовать внедрению в производстве новых высокопроизводительных процессов, обеспечивать максимальное использование производственных мощнастей, совместно с главным инженером контролировать выполнение планов ремонта оборудования, контролировать соблюдение техники безопасности и противопожарной безопасности в производстве, проводить оценку качества изделия после каждого изменения тех.процесса, принимать участие в подготовке и выполнении мероприятий по «Бережливому производству», руководить работой производственного обеспечения, проведения инвентаризации незавершенного производства, принимать меры по своевременному списанию брака и т.д.

Руководить работой по оперативному регулированию хода производства. Обеспечению ритмичного выпуска продукции, стабильного уровня качества в соответствии с производственными заданиями и договорами поставок, снижению затрат на производство продукции. Проводить анализ дефектов продукции и причин их возникновения в процессе производства. Разработка производственных планов и календарных графиков выпуска продукции по производству. Обеспечивать своевременно оформление, учет и регулирование выполнения заказов по внешней кооперации. Обеспечивать ежедневный оперативный учет хода производства, контроль за состоянием незавершенного производства соблюдением установленных норм заделов рабочих мест, за рациональность использования транспортных средств и своевременно выполнять погрузочно-разгрузочные работы.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1999 г.

Елабужский институт Казанского (Приволжского) федерального университета, Елабуга, г. Елабуга

Факультет: Инженерно-технологический факультет

Специальность: Технология и предпринемательство



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории A B (1995 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Организация производственной деятельности в цеху •Управление производственным процессом •Управленорганизация и управление сборочным производством; планирование производства, обеспечение выполнения


 Ваши хобби, увлечения:

Активный спорт


 Прочие сведения о себе, комментарии:

: Деловые качества: ответственность, усидчивость, легкообучаемость, активность, коммуникабельность, разносторонность интересов, практика работы с людьми, самообразование, постоянное стремление к саморазвитию.